соревнований завершились
Чемпионат и Первенство
России по водно-моторному
спорту 2009 года.

Синхронный взлёт на старте первого заезда юношеских мотолодок СН-350. (Дмитриев Роман - слева на снимке)

Это были юбилейные соревнования - в этом году водно-моторный спорт Рос-сии отмечает свое 105-летие.

Кинешемские спортсмены в общеко-мандном зачете заняли 19 место в Чемпионате и 10 место в Первенстве. В лич-ном зачете места кинешемских спортсменов распределились следующим образом: в классе СН175 Дмитрий Козлов на 8 месте, JT 250 - Никита Катков за-нял 9 место, Денис Комаров в классе СН 25Она 13 месте, 14 место у Никиты Кат-кова в классе СН 350,11 место - у Алек-сандра Румянцева в классе судов С-350, Вячеслав Владимиров 16-е в классе С 500, Денис Воробьев 18-е в этом же классе гоночных судов.

На этой неделе также в нашей акватории пройдет Кубок России и Всерос-сийские соревнования по водно-моторному спорту.

Казанские спортсмены добились в Чемпионате хороших результатов:

В классе С-350 Марат Абдрахимов стал Чемпионом России 2009 года. На третьем этапе Марат стал вторым, уже будучи Чемпионом России по результатам первых двух этапов.

В юношеском классе СН-350 Роман Дмитриев завоевал бронзовую медаль Первенства России (по результатам трёх этапов), и серебряную медаль Всероссийских соревнований по водно-моторному спорту.