Сводный протокол Первенства РТ по водно-моторному спорту 11 августа 2013 г
в классе судов "Формула Будущего".   (личные места) Казань
Класс Ф. И. О. Маневрирование Слалом Мор. Узлы Сумма Место Команда
сек очки UIM сек очки UIM сек очки UIM
1 класс 1 Полушина Дарья 167 225 119 225 0 286 450 3 "Лидер"
2 Фролова Арина 90 400 74 400 0 164 800 1 "Лидер"
3 Митрошин Владислав 265 169 163 169 0 428 338 4 СТК "ДАН"
4 Амерханов Рустам 97 300 76 300 0 173 600 2 "Заречье"
               
2 класс 5 Пресняков Александр 100 400 63 400 0 163 800 1 "Лидер"
6 Севастьянов Данил 117 300 88 225 0 205 525 2 УО ФВМС
7 Савинов Алексей 149 225 79 300 0 228 525 3 УО ФВМС
               
3 класс 8 Абдрахимов Руслан 153 400 72 400 0 225 800 1 СТК "ДАН"
               
4 класс 9 Гизатуллин Артур 145 225 75 225 0 220 450 4 "Лидер"
10 Мезрина Светлана 130 300 77 169 0 207 469 2 "Лидер"
11 Бандалиев Роман 148 169 67 300 0 215 469 3 "Лидер"
12 Лебедев Игорь 107 400 63 400 0 170 800 1 "Лидер"
               
5 класс 13 Андреев Дмитрий 169 400 127 400 0 296 800 1 УО ФВМС
 
Old Skul 14 Фадин Арслан 111 400 80 400 0 991 800 1 "Лидер"
15 Сидорова Светлана 154 300 120 300 0 874 600 2 "Лидер"
16 Абдрахимова Светлана 171 225 132 225 0 753 450 3 СТК "ДАН"
Главный судья соревнований /Мустафин А.В./
Сводный протокол Первенства РТ по водно-моторному спорту 11 августа 2013 г
в классе судов "Формула Будущего".   (личные и командные места) Казань
Класс Ф. И. О. Маневрирование Слалом Мор. Узлы Сумма Место (личное) Команда Место (командное)
сек очки UIM сек очки UIM сек очки UIM
1 класс 1 Амерханов Рустам 97 300 76 300 0 173 600 2 "Заречье" 4
Всего: 600
   
1 класс 1 Полушина Дарья 167 225 119 225 0 286 450 3 "Лидер" 1
1 класс 2 Фролова Арина 90 400 74 400 0 164 800 1 "Лидер"
2 класс 3 Пресняков Александр 100 400 63 400 0 163 800 1 "Лидер"
4 класс 4 Гизатуллин Артур 145 225 75 225 0 220 450 4 "Лидер"
4 класс 5 Мезрина Светлана 130 300 77 169 0 207 469 2 "Лидер"
4 класс 6 Бандалиев Роман 148 169 67 300 0 215 469 3 "Лидер"
4 класс 7 Лебедев Игорь 107 400 63 400 0 170 800 1 "Лидер"
Old Skul 8 Фадин Арслан 111 400 80 400 0 191 800 1 "Лидер"
Old Skul 9 Сидорова Светлана 154 300 120 300 0 274 600 2 "Лидер"
Всего: 5638
   
1 класс 1 Митрошин Владислав 265 169 163 169 0 428 338 4 СТК "ДАН" 3
3 класс 2 Абдрахимов Руслан 153 400 72 400 0 225 800 1 СТК "ДАН"
Old Skul 3 Абдрахимова Светлана 171 225 132 225 0 303 450 3 СТК "ДАН"
Всего: 1588
   
2 класс 1 Севастьянов Данил 117 300 88 225 0 205 525 2 УО ФВМС 2
2 класс 2 Савинов Алексей 149 225 79 300 0 228 525 3 УО ФВМС  
5 класс 3 Андреев Дмитрий 169 400 127 400 0 296 800 1 УО ФВМС  
Всего: 1850  
Главный судья соревнований /Мустафин А.В./